


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шашки для такси в три ряда, магнитные (15х100 см, толщина 1 мм, 2 шт. в комплекте)»
|
Как наклеить магнитную наклейку на машину чтобы она не слетала на скорости? Смотрите видео!
Магнитная наклейка на такси.
Изготовим магнитные наклейки по индивидуальному дизайну. Если у вас нет макета - за дополнительную плату изготовим макет и подготовим к производству.
Наши магнитные наклейки быстро фиксируются к корпусу автомобиля и удерживаются на нем во время длительного передвижения по ухабистым покрытиям автодорог.
Толщина наклейки составляет 1000 микрон и поверхность изображения дополнительно защищено прочной ламинацией, что увеличит срок службы данной наклейки.
Главным преимуществом данных наклеек является быстрота фиксации ее к металлу за счет магнитных свойств магнитного винила и быстроты его демонтажа с поверхности металла.
При этом при снятии магнитного винила с лакокрасочного покрытия автомобиля никаких следов не остается на поверхности.
Снятие и фиксация магнитной наклейки на автомобили занимает считанные секунды и такая процедура наклеивания имеет не ограниченное количество раз.
Для оформления заказа пришлите свой макет с размерами или наброски вашей информации нам на почту zakaz@zerkala.org.ua
Главным предостережением эксплуатации данной магнитной наклейки является долгая и беспрерывная эксплуатация ее на поверхности капота автомобиля в очень жаркие дни лета под прямыми солнечными лучами.
Перед началом использования, магнит необходимо распрямить и оставить в таком положении на 30 мин. (Материал имеет свойство сохранять память формы)
Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что в связи с разницей в цветопередаче экранов, оттенок изделия в реальности, может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Вид | Магнит рекламный |
| Материал магнита | Винил |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вид магнита | Постоянный |
| Длина | 150 мм |
| Количество наклеек | 1 комп. - 540 грн |
| Количество наклеек в наборе | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шашки для такси |
| Размеры | |
| Толщина | 1 |
- Цена: от 702 ₴/комплект
- В наличии 51 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0258-1
Шашки для такси в три ряда, магнитные (15х100 см, толщина 1 мм, 2 шт. в комплекте)
от 702 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54






