




Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Ракель для прикатывания трафаретов и монтажной пленки
Этот инструмент хорошо известен всем тем, кто работает с самоклеящимися аппликациями.
Он предназначен для равномерного переноса аппликаци-рисунков из пленки на различие поверхности и предотвращает образование воздушных пузырьков образующихся в процессе монтажа.
Это самый дешевый инструмент по работе с переносом пленки на поверхности, что обеспечило ему необычайную популярность.
Между тем, при наличии вышеописанных инструментов, его использование обычно сводится к работе с пленкой на особенно трудных участках – выпуклостях или впадинах, а также в тех случаях, когда из-под пленки требуется выгнать воздушные или водяные (при влажном монтаже) пузырьки.
Изюминкой данной разработки является материал, из которого изготовлен ракель – полиуретан с особым комплексом пластификаторов. Износостойкий, плотный, но при этом эластичный и почти не царапающий поверхность пленок, жесткий ракель является идеальным помощником сайнмейкера, работающего с виниловой аппликацией.
Закажите инструмент прямо сейчас. Совсем небольшие деньги, которые вы вложите в модернизацию труда монтажника, обернутся сокращением затрат на дорогостоящий ручной труд и значительным снижением брака и дефектов в работе.
Кроме того, специализированный инструмент – это то, что сразу выделяет профессионала, является атрибутом настоящего мастера своего дела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для пленки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двусторонний |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 200 ₴
- Готово к отправке
Ракель для прикатывания трафаретов и монтажной пленки
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




