




|
Предложение по широкоформатной фотопечати
Студия "Мир Декора" более 15 лет профессионально занимается изготовлением элементов декора специально для мебельных компаний, строительных организаций, дизайнеров и представителей сопутствующих направлений. Мы предоставляем широкий спектр услуг, которые позволят легко, качественно и быстро декорировать любой интерьер.
20 летний опыт наших специалистов в рекламе и строительстве, высокие стандарты качества и автоматизация процессов позволят Вам оценить стабильность в выполнении заказов!
Почему Вам выгодно сотрудничать со студией «Мир Декора»:
1. Мы создали для Вас собственную базу изображений и выложили бесплатно в онлайн каталоге fotobank.biz
Сегодня - это:
- Более 35 тыс. растровых и 10 тыс. векторных изображений в отличном качестве, за которые Вам не нужно доплачивать,
- Возможность выбирать изображения вместе с клиентом как онлайн так и по бумажным каталогам,
- С помощью конструкторов на сайте можно визуализировать изображение на готовом изделии согласно ваших размеров.

2. Мы можем изготовить для декора любое другое изображение:
- Изображение с любого мебельного каталога,
- Оперативно выкупаем изображения из shutterstock и 10 других фотобанков,
- Наши дизайнеры легко и быстро найдут, подберут и подготовят к печати любое ваше изображение.

3. Выгодные цены и условия оплаты:
- Гарантированная скидка на первый заказ для новых клиентов,
- Возможность получать доставку за наш счет при заказе от 1000 грн.,
- Гибкая система скидок для постоянных клиентов.
4. Мы ценим Ваше время и деньги:
- Быстрые сроки выполнения и доставки заказа, «сегодня на сегодня»,
- Для нанесения под стекло печатаем изображение сразу с защитной белой пленкой(ламинацией),
- В стоимость включается только печать изображения, отходы вы не оплачиваете.

5. Мы гарантируем Вам скорость и стабильность:
- Гарантируем замену товара, если выявлен брак по нашей вине,
- Смс информирование на каждом этапе выполнения заказа: о статусе оплаты, выполнении и отправке заказа,
- Заказ сделать очень просто: на почту, по телефону или в Viber сообщаете номер изображения, высоту, ширину и количество деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2400 мм |
| Количество наклеек в наборе | 3 шт. |
| Область применения наклейки | ванная, гостиная, детская, кухня, прихожая, спальня, столовая, туалет |
| Поверхность для нанесения | стекло |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размеры фотопечати | 240 х 100 см |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 250 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 5 кв.м
- В наличии 10000 ед.
- Только оптом
- Код: sk_03_av11562
Фотопечать для нанесения с обратной стороны стекла, 15000 изображений (двухслойная, клей на изображении)
250 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 5 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54










