




|
Использование:
Нож используется в резаке пластиков акрилов, оргстекла, ПВХ, ПЭТ, пенокартона, сэндвич панелей, баннеров, самоклеющихся пленок, бумаг и тд.
Ножи выполнены из высоколегированной стали толщиной 0,80 мм и подвергнуты лазерной заточке. Данная сталь применяется именно в режущих инструментах, работающих на скорость с давлением в 3-5 раз больших, чем простая углеродистая инструментальная сталь.
Именно такой материал ножей и метод заточки дает возможность увеличить длину реза материалов с идеальным углом.
Компактность резака и переносная прижимная направляющая с рельсами, дает быструю мобильность разрезки материалов в любой точке Вашего производства. Двух полосная широкая направляющая позволяет работать с двух сторон и производить точную и ровную двух направленную разрезку материала. Длина разрезаемого материала ограничена только длиной направляющей, которая ложится на разрезаемый материал.
Резак представляет из себя каретку с направляющими подшипниками и выдвижным ножом по вертикали, передвигающегося по рельсам на направляющей.
Три направляющих подшипника позволяют быстро и точно двигаться резаку по рельсе без соприкосновения корпуса самого резака и направляющей, что исключает выработку всех поверхностей. За счет такого подхода к движению резака, исключена выработка как направляющей, так и деталей резака, что делает такую направляющую вечной и позволяет разрезать материалы идеально ровно с углом разреза 90 градусов.
Преимущества:
1. Глубина реза до 15 мм
2. Длина реза одного ножа 20 000 метров
3. Точная разрезка материала под 90 градусов
4. Разрезка ПВХ-5 до 15 мм за два прохода
5. Самозатачивающиеся двух направленные ножи
6. Лазерная заточка ножей
7. Сложность затупить или сломать нож
8. Прочность ножей толщиной 0,80 мм (габариты 28х12 мм)
9. Легкосъемность ножей
10. Возможность самостоятельного изготовления ножей
11. Надежность и простота в эксплуатации
12. Цена достояна качества и функционала, но ниже громоздких и дорогих брендированых аналогов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид запчасти | Лезвие для ножа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр резьбы хвостовика | 4 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина хвостовика | 7 мм |
| Количество слоев стали | 1 |
| Монтажная ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина обуха | 0.7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Выбор длины направляющей в комплекте | резак + направляющая 1200 мм |
| Длина инструмента | 105 мм |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Резак для пластика |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 8 мм |
- Цена: 420 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RP-1
Лезвие для ножа резки ПВХ, пластиков
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54









