




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трафарет для покраски многоразовый снежинки, тонкий пластиковый (500х400)»
![]() |
Предлагаем вам трафарет для рисунков на окнах искусственным снегом! Альтернативный вариант - нанесение зубной пасты спонжем или губкой.
![]() |
В комплекте не прилагается баллончик искусственного снега, данный товар вы можете приобрести в любом мультимаркете. |
Если при распылении снега он вышел за борт трафарета, то лишние следы можно сразу же убрать сухой тряпкой.
Материал - пластик 1 мм
Необходимо учитывать, что пластик - бюджетный материал, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш пластиковый трафарет прослужил как можно дольше, обращаться с ним нужно аккуратно.
Галерея готовых трафаретов

Также у нас Вы можете приобрести пленочные, одноразовые, самоклеящиеся трафареты для покраски:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина (мм) | 1 мм |
| Выбрать толщину трафарета | Тонкий 1 мм |
- Цена: от 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-EL67
Трафарет для покраски многоразовый снежинки, тонкий пластиковый (500х400)
от 150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54












