Подарок








Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карман тонкий А4 Вертикальный, для информационного стенда»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПЭТ |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Формат | |
| Формат кармана | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 287 мм |
| Вид | Односторонний |
| Глубина | 1.5 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Настенный |
| Материал профиля | Пластик |
| Общие параметры | |
| Ориентация | Вертикальная |
- Цена: 50 ₴
- В наличии 1418 ед.
- Код: ПЭТА4-КВ
Карман тонкий А4 Вертикальный, для информационного стенда
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




