




|
Многоразовый трафарет с буквами, без цифр (на два алфавита, укр/рус), для покраски из пластика толщиной 1 мм и 0.5 мм.
В наличии есть наборные символы с наборной рамкой или только цифры с наборной рамкой.
Нужная высота выбирается возле цены.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Трафареты изготавливаются из пластика методом лазерной порезки. На готовом изделии нанесена защитная пленка синего или серого цвета. На защитной пленке могут присутствовать следы лазерной обработки и легкое напыление. Перед использованием трафарета, защитную пленку необходимо снять.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 15 мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
При использовании многоразовых пластиковых трафаретов в индивидуальных эскизах, рисунках, добавляются перемычки для удержания внутренних фрагментов, что приводит к ухудшению эстетичного вида и зрительного восприятия рисунка.
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 50 мм |
- Цена: 440 ₴
- В наличии 118 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: АТБЦ-50
Трафарет буквенный, без цифр, 50 мм высота символа (в наличии от 15 до 120 мм)
440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54







