




|
Многоразовый трафарет с цифрами, для покраски из пластика толщиной 1 мм и 0.5 мм.
В наличии есть наборные символы с наборной рамкой или только цифры с наборной рамкой.
Нужная высота выбирается возле цены.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Предлагаем вашему вниманию комплекты трафаретов с цифрами. Приобретая комплект трафаретов, вы экономите 30%. Чтобы выбрать нужный вам комплект трафаретов нажмите на ссылку ниже:

Комплект из 6-ти трафаретов с высотой символа 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 60 мм
Комплект из 4-х трафаретов с высотой символа 70 / 80 / 90 / 100 мм
Комплект из 4-х трафаретов с высотой символа 110 / 120 / 130 / 140 мм
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 15 мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
При использовании многоразовых пластиковых трафаретов в индивидуальных эскизах, рисунках, добавляются перемычки для удержания внутренних фрагментов, что приводит к ухудшению эстетичного вида и зрительного восприятия рисунка.
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 20 мм |
- Цена: от 170 ₴
- В наличии 90 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТЦ-20
Трафарет цифры, 20 мм высота символа (в наличии от 10 до 140 мм)
от 170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54





