




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | гостиная, спальня, детская, прихожая |
| Поверхность для нанесения | мебель, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 220 х 74 см |
| Количество дверей | 2 |
- Цена: 1 250 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БП_а_fl13243
Наклейка на шкаф-купе 220 х 74 см на 2 двери белые розы (БП_а_fl13243)
1 250 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





