




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловое зеркальное панно 62 х 62 cм из толстых элементов Арабский орнамент, толщина 2 мм+скотч (600х300)»
|
Небьющееся акриловое зеркало – самоклеящиеся на скотче
Настенное зеркальное панно - прекрасный способ оживить интерьер и визуально расширить пространство в квартире. Панно состоит из набора отдельных деталей шестиугольной формы, изготовленных из зеркального самоклеющегося акрила толщиной 2 миллиметра.
Для упрощения монтажа, в наборе есть деревянные распорки шириной 3, 5 и 7 мм, в количестве пяти штук каждой толщины, которые позволяют наклеить панно идеально ровно. Вы можете сложить из зеркальных деталей любую мозаику. Для крепления панно на стену не нужны никакие дополнительные крепежи. Просто снимите защитную пленку с клеевого слоя и наклейте на сухую, чистую и ровную поверхность.
Выпускаются наборы со следующими размерами элементов. Чтобы выбрать нужный вам размер, нажмите на соответствующую ссылку.
- 90 х 80 мм
- 100 х 85 мм
- 115 х 100 мм
- 120 х 105 мм
- 130 х 113 мм
- 150 х 130 мм
- 200 х 173 мм
- 220 х 190 мм
Количество элементов в наборах - 10, 12, 14, 16, 18 штук.
Чем больший комплект - тем больший простор для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картины | Панно |
- Цена: от 719 ₴/комплект
- В наличии 848 ед.
- Код: АКЗ-12-62
Акриловое зеркальное панно 62 х 62 cм из толстых элементов Арабский орнамент, толщина 2 мм+скотч (600х300)
от 719 ₴/комплект
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54








