




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловые зеркальные панно Греческий узор (толщина 2 мм + скотч) 64 элемента 64 х 73 мм (300х600)»
|
Небьющееся акриловое зеркало – самоклеящиеся на скотче
Настенное зеркальное панно - прекрасный способ оживить интерьер и визуально расширить пространство в квартире. Панно состоит из набора отдельных деталей шестиугольной формы, изготовленных из зеркального самоклеящегося акрила толщиной 2 миллиметра.
Вы можете сложить из зеркальных деталей любую мозаику. Для крепления панно на стену не нужны никакие дополнительные крепежи. Просто снимите защитную пленку с клеевого слоя и наклейте на сухую, чистую и ровную поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 10 |
| Форма | Фигурная |
| Сфера использования | HoReCa, Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Количество в комплекте | 64 шт. |
| Размер сегмента | 64 х 73 мм |
| Основные | |
| Тип плитки | Универсальная |
| Ширина | 73 мм |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Толщина | 2 |
| Длина | 64 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Форма плитки | Нестандартная |
- Цена: от 900 ₴/комплект
- В наличии 843 ед.
- Код: АКЗ-Ф-01
Акриловые зеркальные панно Греческий узор (толщина 2 мм + скотч) 64 элемента 64 х 73 мм (300х600)
от 900 ₴/комплект
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54





