




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловые зеркальные панно Ромбы 75 х 120 см из толстых сегментов (толщина 2 мм + скотч) ромб - 140 х 250 мм»
|
Небьющееся акриловое зеркало – самоклеящиеся на скотче
Настенное зеркальное панно - прекрасный способ оживить интерьер и визуально расширить пространство в квартире. Панно состоит из набора отдельных деталей ромбовидной формы, изготовленных из зеркального самоклеящегося акрила толщиной 2 миллиметра.
Для крепления панно на стену не нужны никакие дополнительные крепежи. Просто снимите защитную пленку с клеевого слоя и наклейте на сухую, чистую и ровную поверхность.
Выпускаются панно следующих размеров (чтобы выбрать, просто нажмите на ссылку):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер панно | 75 х 120 см |
- Цена: от 2 700 ₴/комплект
- В наличии 950 ед.
- Код: АКЗ-Ромб-05
Акриловые зеркальные панно Ромбы 75 х 120 см из толстых сегментов (толщина 2 мм + скотч) ромб - 140 х 250 мм
от 2 700 ₴/комплект
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54





