




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Защитный экран для вентиляционных решеток от 15х50 до 25х50 см, габариты экрана 28х53 см, пластик ПЭТ - 1 мм»
|
Защитный экран (дефлектор) для вентиляционных решеток (диффузоров) прекрасный способ сделать систему кондиционирования более комфортной. Дефлектор равномерно распределяет холодный воздух по всему помещению, препятствуя появлению "сквозняков", способствует более эффективной работе вентиляционной системы.
Конструкция экрана позволяет регулировать расстояние от диффузора до дефлектора по высоте от 10 до 17 см, а так же регулируется ширина для решеток размером от 15х50 до 25х50 см.
Дефлектор имеет два способа крепления. Его можно прикрепить саморезами к потолку, или же просто на корпус решетки, без применения дополнительных крепежных элементов.
Дефлекторы изготавливается из двух видов материалов и толщин:
-прозрачного пластика (ПЭТ) толщиной 1 мм (дешевле Акрилового и не такой хрупкий, за счет ребер жесткости не прогибается)
-прозрачного пластика Акрила, толщиной 3 мм (дороже и более хрупкие чем ПЭТ).
Акриловые экраны требуют бережного и осторожного обращения. Акрил очень хрупкий материал, легко лопается и царапается. Эту его особенность следует учитывать при монтаже и эксплуатации дефлектора.
Комплектация:
- Крепления универсальные - 4 комп.
- Болт крепежный с глухой гайкой - 12 комп.
- Дубели для крепления к потолку - 4 шт.
- Шайбы уплотнители - 24 шт.
- Панель воздухоотражающая - 1 шт.
Ознакомится с другими видами экранов и выбрать размер возможно возле стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид запчасти | Защитный экран |
| Габаритные размеры | 28 х 53 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор материала | Пластик ПЭТ 1,0 мм |
| Для решеток | от 15х50 до 25х50 см |
- Цена: 330 ₴
- В наличии 1350 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ПДПК1
Защитный экран для вентиляционных решеток от 15х50 до 25х50 см, габариты экрана 28х53 см, пластик ПЭТ - 1 мм
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54









