




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Защитный экран для вентиляционных решеток от 25х50 до 35х70 см, габариты экрана 38х73 см, Акрил 3 мм»
|
Защитный экран (дефлектор) для вентиляционных решеток (диффузоров) прекрасный способ сделать систему кондиционирования более комфортной. Дефлектор равномерно распределяет холодный воздух по всему помещению, препятствуя появлению "сквозняков", способствует более эффективной работе вентиляционной системы.
Конструкция экрана позволяет регулировать расстояние от диффузора до дефлектора по высоте от 10 до 17 см, а так же регулируется ширина для решеток размером от 25х50 до 35х70 см.
Дефлектор имеет два способа крепления. Его можно прикрепить саморезами к потолку, или же просто на корпус решетки, без применения дополнительных крепежных элементов.
Дефлекторы изготавливается из двух видов материалов и толщин:
-прозрачного пластика (ПЭТ) толщиной 1 мм (дешевле Акрилового и не такой хрупкий, за счет ребер жесткости не прогибается)
-прозрачного пластика Акрила, толщиной 3 мм (дороже и более хрупкие чем ПЭТ).
Акриловые экраны требуют бережного и осторожного обращения. Акрил очень хрупкий материал, легко лопается и царапается. Эту его особенность следует учитывать при монтаже и эксплуатации дефлектора.
Комплектация:
- Крепления универсальные - 4 комп.
- Болт крепежный с глухой гайкой - 12 комп.
- Дубели для крепления к потолку - 4 шт.
- Шайбы уплотнители - 24 шт.
- Панель воздухоотражающая - 1 шт.
Ознакомится с другими видами экранов и выбрать размер возможно возле стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид запчасти | Защитный экран |
| Габаритные размеры | 38 х 73 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор материала | Акрил 3 мм |
| Для решеток | от 25х50 до 35х70 см |
- Цена: 940 ₴
- В наличии 1350 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ДАКПК2
Защитный экран для вентиляционных решеток от 25х50 до 35х70 см, габариты экрана 38х73 см, Акрил 3 мм
940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54









