




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Экран защитный рассеивающий для вентиляционной решетки круглой 15 см (габарит экрана 30х30 см) Пластик ПЭТ 1»
|
Защитный экран (дефлектор) для вентиляционных решеток (диффузоров) прекрасный способ сделать систему кондиционирования более комфортной. Дефлектор равномерно распределяет холодный воздух по всему помещению, препятствуя появлению "сквозняков", способствует более эффективной работе вентиляционной системы.
Расстояние от диффузора до дефлектора по высоте 8 см, а так же регулируется ширина в пределах 10 см.
Дефлектор имеет два способа крепления. Его можно прикрепить саморезами к потолку, или же просто на корпус решетки, без применения дополнительных крепежных элементов.
Дефлекторы изготавливается из двух видов материалов и толщин:
-прозрачного пластика (ПЭТ) толщиной 1 мм (дешевле Акрилового и не такой хрупкий, за счет ребер жесткости не прогибается)
-прозрачного пластика Акрила, толщиной 3 мм (дороже и более хрупкие чем ПЭТ).
Акриловые экраны требуют бережного и осторожного обращения. Акрил очень хрупкий материал, легко лопается и царапается. Эту его особенность следует учитывать при монтаже и эксплуатации дефлектора.
Комплектация:
- Крепления универсальные - 4 комп.
- Панель воздухоотражающая - 1 шт.
Соотношение решетки к экрану:
| Диаметр решетки см | Габариты экрана см |
| 15 | 30 |
| 20 | 35 |
| 25 | 40 |
| 30 | 45 |
| 40 | 55 |
Ознакомится с другими видами экранов и выбрать размер возможно возле стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Вид запчасти | Защитный экран |
| Габаритные размеры | 35 х 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор материала | Пластик ПЭТ 1,0 мм |
| Для решеток | 15 см |
- Цена: от 300 ₴
- В наличии 1350 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ПДПК30
Экран защитный рассеивающий для вентиляционной решетки круглой 15 см (габарит экрана 30х30 см) Пластик ПЭТ 1
от 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54










