-25%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню |
| Особенности | С секундной стрелкой |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 687 ₴
- В наличии
- Код: Of-03
Настенные часы (31 см) Of-03 японский стиль джапанди
916 ₴
687 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



