-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
Гипсовые 3D панели с Led подсветкой — это уникальное средство в решении множества дизайнерских задач.
Богатство выбора фактуры и цветовых решений позволят реализовать практически любую архитектурную задачу декорирования помещений. Гипсовые панели просты в применении и могут монтироваться на любые ровные поверхности стен и потолков. Кроме всего 3D панели создают дополнительную шумоизоляцию, дополнительное утепление комнаты и имеют высокую пожароустойчивость.
Характеристики панелей с подсветкой:
Размеры:
LED Космо 600 ×300×40(10), 600х300х10; 5.5шт на м2
Вес: 3кг/шт
В упаковке: 4 шт.
Минимальный заказ 12 шт, кратное 4 шт.
Можна заказать дополнительно подрезетники

Материал: высокопрочный гипс Г-10
Страна производитель: Украина.
3Д панели с подсветкой - замечательно украсят просторную гостиную, уютную спальню, детскую комнату, большую кухню. Благодаря ярко выраженной, выпуклой текстуре современные гипсовые декоры энергично задает экспрессию любому дизайнерскому направлению, подчеркивает стиль, акцентирует внимание на крупных предметах интерьера. Неяркий тональный свет придает жилому пространству особенную притягательность.
Производители используют высококачественные и экологически чистые материалы (высокопрочный гипс Кнауф Г-10, это позволяет нам добиться высокой прочности для наших панелей).
Гипсовые 3d панели применяют для отделки стен и потолков внутри помещений: частных домов, квартир, ресторанов, ночных клубов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Однотонная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 850 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- В наличии 1256 ед.
- Только оптом
- Код: Лед Космо
Гипсовая 3д панель с подсветкой "Led Космо"
944,44 ₴
850 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








