




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор трафаретов для кофе и кондитерских изделий 16 шт 0,5 мм Детские (210х760)»
|
Трафареты для нанесения изображений на кофе и кондитерские изделия
Размер: 140 х 90 мм
Количество: 16 шт в наборе
Назначение: для домашнего использования, кондитеров, кафе, ресторана.
Функции: декор десертов, пирожных, печенья и прочей выпечки
Материал: прозрачный пищевой пластик ПЭТ толщиной 0,5 мм.
- Сфера применения
Идеально подходят как для профессиональных кондитеров, так и для домашних бариста, которые хотят удивить близких необычной подачей любимого напитка и поднять настроение. Ассортимент тематических наборов предоставляет широкие возможности для творчества.
- Материал
Трафареты из тонкого и гибкого ПЭТ пластика толщиной 0,5 мм, который является безвредным и экологичным. Материал долговечный, не портится от активного использования, легко моется и дезинфицируется.
- Как пользоваться кофейными трафаретами
Чтобы сделать рисунок, достаточно приготовить напиток с пенкой, положить на чашку трафарет и посыпать какао, корицей или шоколадной стружкой. Чем ближе будет поверхность трафарета к пенке, тем четче будет изображение. За считанные секунды вы получите оригинальное оформление ваших напитков и позитивные эмоции!
- В ассортименте разные тематики наборов для кофе и кондитерских изделий
Есть возможность оптового заказа по приятным ценам. Подарите себе и своим клиентам неповторимый стиль и оригинальность – выбирайте наши трафареты для кофе и делайте каждую чашку по-настоящему особенной!
Трафареты прямоугольные для тортов
Весь ассортимент трафаретов для кондитерских изделий


Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах. Присылайте свои рисунки нам на почту zakaz@zerkala.org.ua или Viber 0983579031
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
Галерея готовых трафаретов
Также у нас Вы можете приобрести пленочные, одноразовые, самоклеящиеся трафареты для покраски:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.5 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | трафарет |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 90 мм |
| Тематика рисунка/формы | Геометрический орнамент, Еда, напитки, Кондитерские изделия, Орнамент, Фразы/слова, Цветочный узор, Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать толщину трафарета | 0,5 мм |
| Толщина (мм) | 0.5 мм |
- Цена: от 120 ₴
- В наличии 1015 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-6
Набор трафаретов для кофе и кондитерских изделий 16 шт 0,5 мм Детские (210х760)
от 120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54










