-16%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 539 ₴
- В наличии
- Код: Ph-03-W
Настенные часы Бесшумные (25 см) Ph-03-W QUARTZ белые
639 ₴
539 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





