-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 597 ₴
- В наличии
- Код: Штурвал3-R
Настенные часы Штурвал3-R Морской (35 см) Rikon коричневый под дерево
796 ₴
597 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




