-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ti-time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 892 ₴
- В наличии
- Код: Loft5-G-600
Часы настенные Ti-Time (60 см) лофт Loft5-G-600 металлические золотистые
3 856 ₴
2 892 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



