

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ti-time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр циферблата, см | 60 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис |
| Особенности | Бесшумные |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech) |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 2 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: Loft3-S-600
Часы настенные Ti-Time (60 см) лофт Loft3-S металлические серебристые
2 928 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




