-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: Павлины_Маят_Бол
Настенные красивые часы с стразами камнями "Павлины" с маятником (75 см) Time
3 900 ₴
2 925 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



