




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Якорь Морской (38х29 см) [Пластик, под стеклом] SIRIUS
Очень красивые настенные часы в виде морского якоря.
Размер часов: высота 38 см, ширина 29 см, толщина 4 см.
Размер циферблата: 12,5 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | В офис, Универсальные, В гостинную, В детскую, В кухню, В спальню |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 934 ₴



