-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказывайте оригинальные часы в кухню в виде чашки, они станут необычным украшением вашего помещения.
Основные характеристики:
Размер: высота - 26 см, ширина - 40 см, толщина - 4 см.
Диаметр циферблата - 18 см.
Материал корпуса - пластик.
Циферблат закрыт стеклом.
Есть секундная стрелка.
Механизм: кварцевый тихий плавного хода.
Питагние от пальчиковой батарейки АА (не идет в комплекте).
Поставляется в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 596 ₴
- В наличии
- Код: Чашка3-Br
Настенные часы для кухни "Чашка3-Br" Коричневые (40х26 см) Time
746 ₴
596 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


