-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказывай красивые настенные часы с маятником RIKON.
Основные характеристики:
Размер часов: высота - 41 см, ширина - 26 см, толщина - 5 см.
Диаметр циферблата: 18 см.
Механизм плавный кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Цифры арабские.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: Маятник-49-D
Настенные часы RIKON ходики (41х26 см) "Маятник-49-D" темное дерево
1 476 ₴
1 276 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




