-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна. Тихий кварцевій механизм позволит разместить их даже в детской или спальне. Часы имеют благородный цвет.
Размер часов: 30х5 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет обода: голубой.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 579 ₴
- В наличии
- Код: OH-252-Sky
Настенные часы Бесшумные (30 см) OH-252-Sky QUARTZ голубые в спальню детскую
772 ₴
579 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







