




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна. Тихий кварцевій механизм не нарушит ваше спокойствие. Часы имеют благородный цвет.
Размер часов: 30х30х5 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал циферблата: металл.
Материал обода: пластик.
Цвет: серый коричневый тауп серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: OH-121-S
Настенные часы Бесшумные Металлические (30 см) OH-121-S QUARTZ серые коричневые тауп серебристые
924 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





