




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Якорь Морской (80х50 см) Штурвал с маятником BAOLI
Очень красивые настенные часы в виде морского якоря штурвала.
Размер часов: высота 80 см, ширина 50 см, толщина 6 см.
Размер циферблата: 35 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Есть секундная стрелка.
Материал корпуса: пластик.
Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baoli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | В офис, Универсальные, В гостинную, В детскую, В кухню, В спальню |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Маятник-54
Настенные часы Якорь Морской (80х50 см) Штурвал с маятником BAOLI белый
2 360 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







