




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Фосфорные Светящиеся (30 см)
Очень красивые настенные часы с светящимися стрелками и цифрами, цифры объемные. Время будет видно даже ночью, в темной комнате.
Размер часов: 30х4 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет обода: черный.
Цвет циферблата: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timelike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | С секундной стрелкой, Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Подсветка |
| Ход секундной стрелки | Плавный |
- Цена: 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ph-02-B
Фосфорные настенные часы Бесшумные (30 см) Светящиеся Ph-02-B черные
796 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







