-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Якорь Морской (57х41 см) [Пластик, под стеклом] QUARTZ
Очень красивые настенные часы в виде морского якоря.
Размер часов: высота 57 см, ширина 41 см, толщина 6 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Есть секундная стрелка.
Материал корпуса: МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | В офис, Универсальные, В гостинную, В детскую, В кухню, В спальню |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 1 497 ₴
- В наличии
- Код: Якорь3
Настенные часы Якорь Морской (57х41 см) QUARTZ
1 996 ₴
1 497 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


