-25%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 14 см Толщина: 8,5 см Высота: 36 см Материал: стекло, металл Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 15 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический, Ретро (винтаж) |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: OV-0004_16ATC310-3
Часы бесшумные (14х36 см) металлические настольные Бензоколонка ретро винтаж под старину OV-0004
1 433,33 ₴
1 075 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


