-25%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр на фото 100 см. Произвольное наклеивание элементов по специальному шаблону, который идет в комплекте, предполагает, что Вы можете поклеить их диаметром от 70 см до 130 см (по шаблону в комплекте). Толщина: 3 см Материал: пластик Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Эффект 3D Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 100 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: OV-0014_ZH008CP
Часы настенные бесшумные (100 см) OV-0014
1 032 ₴
774 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


