-25%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 36,3 см Толщина: 7,5 см Вес: 0,970 кг Материал: стекло, пластик Декоративные шестерни, самостоятельно вращающиеся через дополнительные батареи. Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Медный |
| Цвет циферблата | Медный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 363 мм |
| Длина | 363 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 35 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные, Скелетоны |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический, Ретро (винтаж) |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: OV-0082_3558-3
Часы бесшумные (36,3 см) настенные с открытым механизмом шестеренками колесиками скелетон ретро винтаж под старину OV-0082
2 293,33 ₴
1 720 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


