-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 50,7 см Толщина: 4,6 см Вес: 1,435 кг Материал: стекло, пластик Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр | 507 мм |
| Длина | 508 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 50 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные, С секундной стрелкой |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 1 827,50 ₴
- В наличии
- Код: OV-0111_6072
Часы бесшумные (50,7 см) настенные OV-0111
2 436,67 ₴
1 827,50 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



