-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 158 см Ширина: 47 см Диаметр циферблата: 40 см Вес: 4,750 кг Материал: стекло, металл Декоративные шестерни, самостоятельно вращающиеся через дополнительные батареи. Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр | 1580 мм |
| Диаметр циферблата, см | 45 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис |
| Особенности | Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический, Ретро (винтаж) |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Тип часов | Напольний |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 12 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: OV-0144_72199-7
Часы бесшумные (158х47 см) напольные на треноге с открытыми шестеренками колесиками скелетон ретро винтаж под старину OV-0144
16 340 ₴
12 255 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


