




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасные стельки из натуральной кожи также предназначены для профилактики плоскостопия, вальгусной постановки стопы, приносят облегчение при пяточной шпоре; используются также как стельки при гиперпронации.
Особенности:
Поддержка сводов стопы - прочный, но гибкий каркас стельки в должной мере поддерживает продольный и поперечный своды стопы.
Удобство - анатомически правильная форма, мягкий слой латекса между слоем кожи и твердым каркасом, вставка из пены под пяткой делают стельку очень комфортной, к ней не нужно привыкать, стелька сразу удобна.
Материал и форма - кожа мягкая, приятная на ощупь; толщина стельки оптимальная, толще под пяткой и тоньше в передней части, чтобы не стеснять пальцы стопы.
Антискользящая поверхность - нижняя сторона стельки из “прорезиненного” материала (латекса), который препятствует скольжению и смещению стельки в обуви.
Назначение:
Профилактика продольного и поперечного плоскостопия, плосковальгусной деформации стоп, пяточной шпоры, боли в суставах.
Подходит для общего пользования, при усталости и боли в ногах.
Состав: натуральная кожа, пластик.
Использование: поместить стельки кожаным слоем вверх.
Рекомендации по уходу: аккуратно протирать влажной намыленной тканью.
Размеры: 36-45
Производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Rest Orto |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 499 ₴
- В наличии
- Код: 09-914
Каркасные кожаные стельки 4Rest Orto 09-914 "Ultra" р.36-45 8x24 см - размер 36
499 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


