


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трафарет с алфавитом и цифрами (высота 40 мм) многоразовый (traf_3)»
|
Требуемые размеры символов выбираются возле цены.
Многоразовый трафарет с буквами и цифрами (кириллический и латинский алфавиты) для покраски из тонкого пластика.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 20мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 40 мм |
- Цена: 390 ₴
- В наличии 51 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 45689-А3
Трафарет с алфавитом и цифрами (высота 40 мм) многоразовый (traf_3)
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54







