


Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Многоразовый трафарет с буквами и цифрами (два алфавита), для покраски из тонкого пластика.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 20мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
![]() |
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 60 мм |
- Цена: 480 ₴
- В наличии 36 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 45689-60
Трафарет буквенный с цифрами высота символа 60 мм (traf_2)
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-90-31Вайбер/Телеграм
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





