


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
|
Многоразовый трафарет с буквами и цифрами (два алфавита), для покраски из тонкого пластика.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Світ Декору |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 8.5 см |
| Матеріал | Пластик |
| Тематика малюнка/форми | Фрази/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 8.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота символу (мм) | 85 мм |
- Ціна: 550 ₴
- В наявності 60 од.
- Оптом і в роздріб
- Код: 45689-85 мм
Трафарет літерний з цифрами висота символу 85 мм (traf_1)
550 ₴
Показати оптові ціни- +380 (98) 357-90-31Вайбер
- +380 (95) 090-27-60
- +380 (93) 625-57-54
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.





